Учащиеся ГАПОУ «ОАТК им.Бевзюка В.Н.» в гостях у инженерного факультета

09 Февраля 2024

Сотрудники инженерного факультета под руководством декана профессора А.П. Козловцева, доцента кафедры технического сервиса А.Н. Кондрашова, доцента кафедры МТП в АПК А.А. Панина принимали гостей из ГАПОУ «ОАТК им.Бевзюка В.Н.».

Декан инженерного факультета А.П. Козловцев напомнил о приемной кампании Оренбургского государственного аграрного университета 2024 года.

Доцент кафедры технического сервиса И.М. Затин познакомил учащихся с оборудованием специализированных аудиторий «Автоматизации резания металлов», «Ремонт ДВС», «Лаборатория наплавки».

Доцент кафедры МТП в АПК И.З. Аширов показал гостям лабораторию «Сопротивления материалов» и прповел эксперимент на разрыв образца из малоуглеродистой стали.

Заведующий кафедрой технического сервиса доцент И.В. Попов и доцент кафедры технического сервиса А.Н. Кондрашов провели экскурсию в учебном центре «Кировец».

Заведующий кафедрой МТП АПК доцент И.В. Герасименко и доцент кафедры МТП в АПК М.Р. Курамшин подробно рассказали об учебных центрах «Беларус» и «Ростсельмаш».

Доцент кафедры МТП в АПК А.А. Панин рассказал о бытовых условиях проживания, о местах прохождения производственных практик и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной, спортивной, культурно-творческой и общественной жизни вуза. В конце встречи гости проявили большой интерес к современным машинам представленным в учебных центрах инженерного факультета Оренбургского ГАУ.

Александр Александрович Панин, кафедра механизации технологических процессов в АПК