Встреча с выпускниками ГАПОУ «ОГК»

09 Февраля 2024

7 февраля состоялась встреча заведующего кафедрой ВСЭ и фармакологии, профессора Тайгузина Р.Ш.с учащимися выпускного курса ГАПОУ «Оренбургский государственный колледж».

Рамиль Шамильевич рассказал об условиях поступления и учёбы в ОГАУ, широких возможностях участия студентов в научной, спортивной, культурно-массовой и общественной жизни университета.

В организации встречи принимали участие профессора кафедры Топурия Л.Ю., Ляпин О.А., доценты Трушина Л.Н., Сингариева Н.Ш., Окунев Д.А и Хабибуллин Э.Г.

Студенты 1 курса направления подготовки «ВСЭ» Коверина А. и Плешакова В., сами в 2023 году окончившие ОГК, поделились своими впечатлениями об учёбе в ОГАУ, сложностях при сдаче первой в их жизни студенческой сессии, об условиях отдыха и быта в вузе.

В конце беседы прозвучали многочисленные вопросы, был проявлен интерес к учебе в Оренбургском ГАУ.

Кафедра ВСЭ и фармакологии