Встреча студентов ОГАУ с Андреем Аникеевым

07 Марта 2024

Вчера состоялась встреча студентов-активистов Оренбургского ГАУ с депутатом государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VIII созыва Андреем Анатольевичем Аникеевым.

Отличительной особенностью этой встречи было то, что она проходила в формате «без галстуков». Студенты и гость университета собрались в открытой и непринужденной обстановке, чтобы обсудить важные вопросы, касающиеся жизни и будущего студентов, образования и молодежной политики.

Андрей Анатольевич Аникеев выразил свое признание и уважение к активным студентам, которые проявляют инициативу и готовы принимать участие в общественной и политической жизни страны. Он поделился своим опытом работы в государственной думе и рассказал студентам о важности их участия в формировании будущего России.

В свою очередь студенты активно задавали вопросы депутату, делились своими идеями и предложениями. Был заметен их интерес и впечатление от историй о насыщенной и интересной жизни Андрея Анатольевича.

Такие встречи являются отличной возможностью для студентов узнать больше о политике, общественной деятельности и развивать свои лидерские качества.

Надеемся, что эта практика станет традиционной и будет способствовать укреплению связей между студенческим сообществом и представителями власти.

Пресс-служба ОГАУ