8 марта – Международный женский день

11 Марта 2024

Студенты-спасатели СПСО «Феникс» Института УР и КБ ОГАУ, активисты Оренбургского РО ВСКС приняли участие в ежегодной Всероссийской акции ВСКС «В благодарность за службу», в рамках акции «Вам, Любимые»!

В этот Весенний Праздник получили поздравления сотрудницы Управления Федерального казначейства по Оренбургской области, УМВД России по Оренбургской области, регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Оренбургской области.

В рамках взаимодействия студенты-спасатели поздравили Уполномоченного по правам ребёнка в Оренбургской области Анжелику Валерьевну Линькову и министра социального развития Оренбургской области Елену Анатольевну Сладкову.

От всего студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс", коллектива Института УР и КБ, а также от лица директора Института управления рисками и комплексной безопасности, руководителя Оренбургского РО ВСКС Яковлевой Е. В. поздравляем всех девочек, девушек, женщин с Международным женским днём и желаем весеннего, праздничного настроения, любви, благополучия, счастья и добра!

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.