Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

Скажи нет наркотикам!

Спортивные успехи марта

18 Марта 2024

С начала первого весеннего месяца студенты ОГАУ приняли участие в нескольких спортивных мероприятиях.

Наши гиревики Константин Чавдарь и Валерия Никанкина 1-2 марта успешно стартовали в Чемпионате Оренбургской области. Среди ведущих спортсменов региона Валерия Никанкина (ФАЗиПП) стала бронзовым призёром в весовой категории св.68кг. Константин (ИУРиКБ) вошёл в пятерку лучших в весовой категории до 78кг.

А 9 марта на Всероссийском атлетическом турнире памяти Р. Бакирова, собравшего более 160 спортсменов из разных районов Оренбургской области и других регионов России, студент инженерного факультета Рустам Музалев в очередной раз показал свой высокий класс и выиграл на дистанции 1000 метров.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших побед!