Стритболисты ОГАУ – призёры областного студенческого Фестиваля

25 Марта 2024

19 и 20 марта на базе спортивного комплекса ИФКиС прошли матчи стритбольного турнира среди женских и мужских команд учреждений высшего образования Оренбургской области.

Студенты Оренбургского ГАУ под руководством тренера Елизаветы Беловой приняли в нём участие и стали призёрами.

Женская сборная в составе Кириенко Кристины, Пивень Марии, Трунькиной Елены и Варвары Мазиной стала серебряным призёром, обидно уступив 1 очко в финале команде ОГУ.

Ярослав Фурсенко, Владимир Суровцев и Ильдар Шарафутдинов защищали честь вуза в мужском турнире и заняли третье место среди студенческих команд региона, уступив в полуфинале команде ОГПУ и выиграв в борьбе за третье место у представителей ОГУ.

Поздравляем наших ребят и девушек, а также тренера Е. Белову с удачным выступлением, желаем дальнейших побед!

Кафедра физвоспитания и спорта