Стажировка на факультете экономики и права

31 Мая 2024

На факультете экономики и права с 27 по 29 мая проходила стажировка для учащихся 10 класса Лицея № 1 г. Оренбурга.

Более 25 лицеистов социально-гуманитарного профиля в течении трех дней знакомились с содержанием профессий юрист и экономист. Ребята активно принимали участие в экономической викторине, которая была организована студентами 4 курса специальности «Экономическая безопасность». По факультету была проведена подробная экскурсия, в том числе по криминалистическому полигону и музею криминалистики.

Во второй день стажировки школьники посетили библиотеку ОГАУ и студенческое научное общество, где познакомились с возможностью заниматься научными исследованиями, которую получают студенты ОГАУ. Кроме того ребята изучили дендропарк ОГАУ.

В последний день стажировки школьники составили отчет о практике и защитили его перед педагогами Лицея № 1.

Деканат факультета экономики и права