Защита магистрантов по направлению подготовки 35.04.04 Агрономия

25 Июня 2024

24 и 25 июня в Оренбургском ГАУ прошла защита выпускных квалификационных работ магистров очной формы обучения направления подготовки «Агрономия», профиль «Земледелие».

Все обучающиеся успешно защитились и получили высокие отзывы от членов ГЭК. Председатель ГЭК Гречишкина Ольга Сергеевна к.с/х.н., научный сотрудник, заведующая лабораторией ярового ячменя отдела селекции и семеноводства ФГБНУ «Федеральный научный центр биологических систем агротехнологий Российской академии наук» подчеркнула отличную подготовку студентов к защите выпускных квалификационных работ и глубокие профессиональные знания. Часть работ выполнены по заявкам хозяйства, остальные рекомендованы к внедрению. Также комиссия дала рекомендации для поступления в аспирантуру. Представители работодателей отметили, что полученные знания позволят выпускникам успешно зарекомендовать себя на рынке труда как уверенного специалиста в области агрономии.

Поздравляем всех выпускников и их научных руководителей! Желаем всем дальнейших успехов!

Секретарь ГЭК Долматов А.П.