Выпускной 2024

03 Июля 2024

28 июня в концертном зале ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Института УР и КБ.

С приветственным словом к выпускникам обратились:

•Ректор Оренбургского ГАУ - Алексей Геннадьевич Гончаров;

•Первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области - Андрей Владимирович Щербина;

•Директор Института управления рисками и комплексной безопасности - Евгения Васильевна Яковлева.

Диплом о высшем образовании получили 111 студентов очной и заочной форм обучения по направлениям подготовки: «Техносферная безопасность», «Информатика и вычислительная техника», «Управление в технических системах» и специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем», 41 выпускнику вручили удостоверения о ПК по 5 актуальным, уникальным программам, 64 выпускника получили удостоверения о ПК в области пожарной безопасности и 36 выпускникам вручены Дипломы о профессиональной переподготовке «Деятельность по обеспечению безопасности в ЧС».

Дипломы об окончании вуза С ОТЛИЧИЕМ из рук первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Оренбургской области получили 26 выпускников, из которых 4 являются аттестованными студентами-спасателями СПСО «Феникс».

По традиции, после получения долгожданных дипломов, студенты выпустили в небо белоснежных голубей, как символ выпуска студентов во взрослую жизнь!

Директор Института УР и КБ Яковлева Е.В.

Руководитель пресс-службы отряда «Феникс» Буянова М.Ю.