Экскурсия в ветеринарный центр «Doc&Vet»

03 Июля 2024

13 и 14 июня в рамках изучения дисциплины «Инструментальные методы диагностики» доценты кафедры незаразных болезней животных Шарафутдинова Е.Б. и Калимуллин И.Ф. организовали экскурсию студентов 3 курса специальности 36.05.01 «Ветеринария» в ветеринарный центр «Doc&Vet».

Студентов встретил Рожин Кирилл Александрович – главный ветеринарный врач центра «Doc&Vet». Он рассказал о направлениях его деятельности, а также о современном оборудовании, которым оснащен центр, используемом врачами в целях постановки диагноза.

Под руководством Кирилла Александровича ребята посетили кабинет УЗИ, лабораторию, рентгенкабинет, кабинет компьютерной томографии, операционную и стационар.

В завершении экскурсии Рожин К.А. ответил на все интересующие вопросы студентов, рассказал о возможности прохождения практики и трудоустройства.

Благодарим коллектив ветеринарного центра «Doc&Vet» за сотрудничество.

Калимуллин И.Ф.