ОГАУ станет площадкой форума «Живи и работай в Оренбуржье!»

22 Августа 2024

Оренбургский государственный аграрный университет готовится принять участников первого масштабного форума труда «Живи и работай в Оренбуржье!», который состоится 4 сентября в Оренбургской области.

Форум станет площадкой для взаимодействия работодателей и соискателей, а также для ознакомления с современными тенденциями в сфере труда и образования.

В программе форума:

˗˗ Более 50 мероприятий: конференции, панельные дискуссии, круглые столы по актуальным вопросам развития кадрового потенциала, обеспечения безопасности на производстве, использования IT-технологий.

˗˗ Мастер-классы и практикумы: участники смогут получить ценные знания и навыки от ведущих экспертов.

˗˗ Презентация учебных заведений: студенты и школьники смогут узнать о возможностях обучения в Оренбургской области.

˗˗ Фестиваль безопасности: посвященный профилактике профессиональных рисков.

˗˗ Экспозиции ведущих предприятий: посетители смогут познакомиться с предложениями от крупнейших компаний региона.

˗˗ Профориентационный навигатор «Мир профессий»: поможет определиться с выбором будущей профессии.

Мероприятия форума пройдут на двух площадках:

˗˗ ДКиС «Газовик» (г. Оренбург, ул. Чкалова, д.1): деловая программа форума.

˗˗ ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ (г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18): профориентационные активности, мастер-классы и выставки.

Начало в 10:00.

Регистрация на форум открыта до 31 августа: https://forum.orb.ru/

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме «Живи и работай в Оренбуржье!»

Пресс-служба ОГАУ

8 (3532) 30-65-03