Конкурс на получение областных грантов

Объявляется конкурс на получение областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности в 2016 году.

С 1 февраля 2016 года министерство образования Оренбургской области объявляет о начале очередного конкурса областных грантов в сфере научной и научно-технической деятельности.

Заявки на участие в конкурсе подаются  не позднее 31 марта текущего года в управление по организации научных исследований и подготовке научных кадров ОГАУ, начальнику управления, профессору Шахову Владимиру Александровичу, тел.: 77-79-50; 21-23-07 (сот.).

Положение о конкурсе размещено на сайте министерства образования области в разделе «Наука и научно-техническая деятельность»/«Конкурсы»/2016 год.