12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Строительная выставка в СКК Оренбуржье

11 Апреля 2016

29 марта 2016 г. студенты 2 курса кафедры землеустройства и кадастров во время кураторского часа посетили СКК «Оренбуржье».

 

На территории комплекса проходила выставка "СтройУрал2016" и "Недвижимость в Оренбуржье".

 

Экспозиции выставки продемонстрировали более 80 оренбургских компаний, таких как ООО "Мир кровли", "Новотроицкий завод строительных материалов "АРГО", группа компаний "ЛИСТ", ООО "Строй-Альтернатива", ТД "Силикат", ООО «Первое городское бюро недвижимости», ООО "Строительная Компания "Весна" и многие другие. Предложение от застройщиков в строящемся доме в микрорайоне "Степные просторы" продемонстрировала группа компаний ООО "Новострой" и ОАО "Финансово строительный концерн". Единый центр недвижимости проиллюстрировал этапы приобретения квартир в новостройках, а также информацию о ценовой политике в современных жилых кварталах. Компания "Ворота Плюс", стремительно ворвавшись на рынок воротных систем, заняла одну из лидирующих позиций  на нем и стремится стать первой в Оренбурге и области,  наращивая обороты продаж и обширную клиентскую и дилерскую базы, совместно с компанией Nice предлагает полный спектр оборудования для автоматизации жилых и промышленных зданий, поддерживает мероприятия, проводимые сторонними организациями, развивает социально-ответственные проекты, которые упрощают жизнь людей с ограниченными возможностями. Помимо местных участников на мероприятии были и представители Екатеринбурга, Москвы, Самары, Республики Башкортостан, а также Казахстана. ООО "Профист" был предложен рациональный вариант обшивки дома: вентилируемые фасады, позволяющие минимизировать затраты на строительство, делающие отделку дома экономичной, благодаря приемлемой цене на материал при его высоком качестве. Компания "ПолимерЛидер" занимается продвижением новых технологий в сфере теплоизоляции жилых и промышленных объектов. Газобетон ПАО «Коттедж» - это материал с уникальными свойствами, в котором соединились лучшие качества двух самых древних материалов: камня и дерева, он удовлетворяет всем требованиям экологов, так как не содержит никаких вредных для здоровья человека компонентов, а также не выделяет в окружающую среду газы и пыль. Не перечесть количество предложений по строительным и отделочным материалам: новые разработки, передовые технологии, сама строительная продукция - все это, несомненно, создает полную и красочную картину рынка, позволяет сравнить и выбрать наиболее интересные предложения.


Эффективность экспозиции подтверждена в очередной раз, поскольку позиционирует единое пространство для встречи представителей строительной отрасли, девелопмента, науки, образования, инженерии и государственных структур для обсуждения вопросов развития рынков недвижимости и строительной индустрии нашего региона. Такое мероприятие позволило не только познакомиться с современными строительными материалами, но и получить актуальную информацию об их производстве с использованием новейших технологий. Особое внимание студентов привлек макет застроенного жилого квартала. Полученные знания будут полезны студентам при изучении специальных дисциплин "Строительное дело", "Типология объектов недвижимости", "Основы градостроительства и планировка населенных мест".


Горелова С.С.