Новый председатель профбюро

08 Мая 2018

3 мая состоялась отчётно-выборная конференция председателя профбюро факультета биотехнологий и природопользования.

Одной из старейших студенческих организаций в системе самоуправления нашего университета является профсоюзная организация студентов Оренбургского ГАУ, профком – её руководящий орган.

Профсоюз! В каждом университете это слово звучит гордо, тем более что наделяет студентов определенными полномочиями и привилегиями. Это очень важная организация, членство в которой обеспечивает беззаботное студенчество. Сегодня данная организация объединяет несколько тысяч студентов очной формы обучения. На каждом факультете существует профбюро.

Руководителем профбюро на факультете биотехнологий и природопользования до недавнего времени являлся студент 3 курса направления подготовки Биология Истомин Андрей.

3 мая 2018 года он передал свои полномочия новому председателю.

На пост председателя профбюро претендовало 4 кандидатуры: Заирова Карина, Галеева Гузяль, Крюков Никита и Валентин Кувшинов. Все кандидаты достойно представили свои программы, рассказали о проделанной работе, о себе и о своих планах.

Андрей Истомин предоставил отчёт по проделанной работе за время пребывания на данной должности.

В ходе тайного голосования на пост нового председателя профбюро была избрана студентка первого курса направления подготовки Лесное дело Галеева Гузяль.

Поздравляем нового председателя профбюро и желаем ей дальнейших успехов в работе.

Студентка 11 группы ТПППЖ
Заирова Карина