Посвящение в студенты

04 Октября 2018

25 сентября в концертном зале ОГАУ состоялось торжественное мероприятие по случаю посвящения в студенты.

С приветсвенным словом и поздравлением выступили декан факультета, профессор Жуков А.П.; старший куратор курса специальности 36.05.01 - Ветеринария, заведующий кафедрой незаразных болезней животных, профессор Сеитов М.С.; старший куратор курса направления подготовки 36.03.01 – Ветеринарно - санитарная экспертаза, заведующий кафедрой ВСЭ и фармакологии, профессор Тайгузин Р.Ш., а также кураторы групп доценты Понаморев В.К, Шарафутдинова Е.Б., профессор Торшков А.А. В своих выступлениях они пожелали первокурссникам успехов в учёбе, быть прилежными и дисциплинированными.

Для студентов было организована активом факультета концертная программа.

Деканат факультета ветеринарной медицины

Ответственный за предоставление информации