12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Диалог на равных

05 Октября 2018

3 октября студенты Института управления рисками и комплексной безопасности приняли участие в проекте дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных».

Данный проект продолжает реализовываться в новом учебном году Департаментом молодежной политики Оренбургской области. Цель проекта «Диалог на равных» - наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия – это страна равных возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

В театре Музыкальной комедии г. Оренбурга студенты ИУР и КБ присутствовали на генеральной репетиции мюзикла «Джен Эйр». После чего состоялась встреча с заслуженным деятелем искусств Российской Федерации, композитором, продюсером, звукорежиссером, аранжировщиком и музыкальным исполнителем – Кимом Александровичем Брейтбургом.

Ким Александрович рассказал ребятам о своем творческом пути, как прошло его детство, юность и как он добился творческих успехов. Студенты задавали ему много вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.

Ребята еще раз убедились, что у нас в стране можно и нужно становиться успешным человеком, добиваться всего и самое главное, что для этого есть все возможности !

Деканат Института управления рисками и

комплексной безопасности