12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Выставка "Конституция Российской Федерации"

14 Декабря 2018

12 декабря 2018 года вся страна отметила День Конституции, который является одним из самых значимых государственных праздников России.

Юридический факультет выражает огромную благодарность и признательность сотрудникам Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К.Крупской за подготовку выставки «Конституция Российской Федерации» и предоставление экскурсовода.

Слова благодарности и признательности юридический факультет выражает сотрудникам библиотеки ФГБОУ ВО «ОГАУ», а особенно Елене Владимировне Ерошенко, за подготовку выставки «Закон, по которому мы живем», посвященной 25-летию Конституции Российской Федерации. Выставка была размещена в период с 3 декабря по 10 декабря 2018 года на Юридическом факультете.

Учащиеся средней школы № 85 г. Оренбурга, студенты факультета среднего профессионального образования ОГАУ, студенты юридического факультета ОГУ, студенты и магистранты юридического факультета дневной и заочной формы обучения ОГАУ, гости мероприятий «Неделя права -2018» –практические работники: представители судебной системы, работники органов прокуратуры, Следственного комитета, сотрудники органов внутренних дел, адвокаты имели возможность ознакомиться с историей принятия и развития Конституции РФ, с литературой, отражающей состояние и проблемы российского законодательства, в том числе и конституционного права.

 

Кафедра уголовного права и процесса

Исполнитель ст. преподаватель Веретина Ю.А.