Спасти Ленинград!

15 Февраля 2019

13 февраля в кинотеатре «Сокол» состоялся премьерный показ фильма «Спасти Ленинград» для студентов ОГАУ.

Патриотическая лента повествует о событиях, прошедших в сентябре 1941 года, где герои фильма волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты.

Несомненно, данный фильм показывает все тяготы борьбы Советского народа с немецкими захватчиками во время блокады Ленинграда.

Многим студентам понравился фильм, и мы надеемся, что мероприятия такого формата пройдут еще не раз.

Управление по молодежной политике