Олимпиада СПО

07 Марта 2019

Состоялось награждение участников олимпиад проекта «Страна талантов».

На прошлой неделе на факультете среднего профессионального образования проходило награждение участников I потока Всероссийских предметных олимпиад 2018/19 учебного года в рамках Всероссийского социального проекта «Страна талантов».

Целью олимпиады является поддержка одаренных детей и молодежи в России, а так же привлечение внимания общественности к социальным явлениям и проблемам окружающей природной среды.

Студенты 1 курса приняли участие в олимпиадах по физике и математике под руководством старшего преподавателя Лушкиной А.В.

Шарова Анастасия студентка 11гр. 9 ЗИО группы стала победителем федерального уровня в олимпиаде по математике с вручением памятного подарка и медалью I степени.

Диплом участника олимпиады по математике получили: Акжигитова К., Бондаренко А., Бульдина Е., Гарипова А., Гирин М., Демисенова К., Долгова А., Забирова А., Исачкина В., Карпов Д., Каткова А., Королькова А., Кулькушева А., Купашева С., Леонтьева П., Лозинская К., Мурзинов Д., Мучкаева Т., Нарбиков А., Наумова К., Николаева А., Пушкина Д., Сартаков И., Семидел А., Стрижкова Д., Файзуллина Р., Фомина Л., Чепурина А., Чернавина М., Шинкаренко Д., Шлома Д., Щеголев А.;

Гарипова Алсу, Карпов Даниил, Пушкина Дарья, Семидел Александра, Чепурина Анастасия, Чернавина Мария – стали победителями регионального уровня в олимпиаде по физике.

Дипломом участника в олимпиаде по физике награждены Акжигитова К. и Щеголев А..

Благодарим Всех участников за высокий уровень подготовки и желаем дальнейших успехов и побед!

Материал подготовила Лушкина Анна Владимировна,

Старший преподаватель пцк общеобразовательных, гуманитарных и естественнонаучных дисциплин