Диалог на равных

11 Марта 2019

5 марта студенты ОГАУ приняли участие во встрече с Министром культуры и внешних связей Оренбургской области.

5 марта в рамках реализации проекта дискуссионных студенческих клубов "Диалог на равных" состоялась встреча с Советником генерального директора по информационным технологиям, академическим руководителем магистерской образовательной программы «Журналистика данных» НИУ ВШЭ – Тиной Бережновой.

Цель проекта - наглядно показать студентам на примере успешных и известных людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе.

В мероприятии активное участие приняли пресс-службы отрядов штаба ОГАУ, а также представители мультимедийного клуба «ОГАУinfo» .

В ходе встречи студенты обсудили проблемы современного искусства. Участники диалога вместе с Тиной порассуждали на тему: «Проклятье знания и беда незнания в журналистике».

Управление по молодёжной политике