Экологический туризм, как продукт турбизнеса

17 Апреля 2019

Заведующий кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности участвовала в работе отборочной комиссии.

Федеральное агентство по туризму, в целях оказания поддержки и содействия субъектам Российской Федерации в развитии туризма и строительстве туристско-рекреационных комплексов, а также иной туристской инфраструктуры, осуществляет работу, направленную на создание благоприятного инвестиционного климата в регионах России.

Зав. кафедрой биоэкологии Филиппова А.В. участвовала в работе отборочной комиссии Министерства спорта и туризма Оренбургской области, для участия в национальном конкурсе. Слушания инвестиционных проектов, предложенных студентами ВУЗов, в том числе и студенток 2 курса экологии Заварзиной Ксении и Суховой Ирины прошли 11 апреля. Для участия выбран проект разработки аудиогида для путешествуюших по области на машине. Интересные проекты, талантливые студенты всегда вдохновляют для дальнейшей работы.

Материал подготовила Филиппова А.В.