12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Человек года – 2018»

11 Мая 2019

30 апреля, в День основания города Оренбурга, в областном центре чествовали оренбуржцев, достигших значительных успехов в профессиональной и общественной деятельности.


Обладателями почетного звания стали 38 человек в 19 номинациях. В их числе - педагоги, строители, инженеры, медработники, предприниматели, спортсмены, работники ЖКХ, полиции, культуры, сельского хозяйства и других сфер деятельности.


Победителей поздравили глава города Дмитрий Кулагин и председатель Горсовета Ольга Березнева.


В номинации «Общественное признание» лучших определили путем интернет-голосования на официальном портале города. Ими стали директор Института управления рисками и КБ ОГАУ Евгения Яковлева и известный оренбургский меценат Михаил Коннов.


По итогам конкурса победителей награждают знаком «Человек года», Дипломом о награждении знаком города Оренбурга «Человек года» и памятным сувениром.


Портреты победителей конкурса «Человек года» по традиции украсят Доску почета «Гордость и слава Оренбурга» в Сквере 4 апреля.


Коллектив Института присоединяется к словам благодарности Главы города Оренбурга Дмитрия Кулагина и председателя Городского Совета Ольги Березневой, сказанным в адрес Евгении Васильевны и гордится, что заслуги нашего руководителя были оценены по достоинству многочисленными жителями нашего города!!!


Руководство ОГАУ сердечно поздравляет Евгению Васильевну Яковлеву со столь значимой и заслуженной наградой, желает дальнейших успехов и побед!!!


Ректорат Оренбургского ГАУ

Коллектив Института УР и КБ