12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Конкурс «Умник-2019»

С 14 мая открыт сбор заявок молодых ученых и специалистов на Всероссийский молодежный инновационный  конкурс «Умник-2019».

 

Прием заявок продлится до 12.11.2019 г.

 

Целью программы «УМНИК» (далее – Программа) является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

 

В конкурсе могут принимать участие физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в Программе. Объем предоставляемого Фондом гранта составляет 500 000 рублей. Срок выполнения НИР составляет не более 24 месяцев.

 

В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

 

Оформление и подача заявок производится в специализированной системе на сайте.

 

Отборочный этап пройдет в университете в период с 21.10.2019 по 05.11.2019.

 

Финальное мероприятие запланировано на 27-28 ноября 2019г. в Представительстве Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на базе ГБУ «Оренбургский областной бизнес- инкубатор».

 

По всем вопросам участия в отборочном этапе конкурса в университете обращаться по следующим контактам – УИКО, Юмакаев С.З., 8(3532)72-57-06, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

УИКО