Ивасюк Назар Владимирович Ивасюк
Назар

ОП.АГРО03аб-21 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Время не любит, когда его тратят впустую." (Генри Форд)

Конкурс «Умник-2019»

С 14 мая открыт сбор заявок молодых ученых и специалистов на Всероссийский молодежный инновационный  конкурс «Умник-2019».

Прием заявок продлится до 12.11.2019 г.

Целью программы «УМНИК» (далее – Программа) является поддержка молодых учёных, стремящихся реализоваться через инновационную деятельность, и стимулирование массового участия молодежи в научно-технической и инновационной деятельности, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов научных разработок.

В конкурсе могут принимать участие физические лица, от 18 до 30 лет включительно, являющиеся гражданами РФ, и ранее не побеждавшие в Программе. Объем предоставляемого Фондом гранта составляет 500 000 рублей. Срок выполнения НИР составляет не более 24 месяцев.

В рамках Программы отбираются проекты по следующим тематическим направлениям:

Н1. Цифровые технологии;

Н2. Медицина и технологии здоровьесбережения;

Н3. Новые материалы и химические технологии;

Н4. Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;

Н5. Биотехнологии;

Н6. Ресурсосберегающая энергетика.

Оформление и подача заявок производится в специализированной системе на сайте.

Отборочный этап пройдет в университете в период с 21.10.2019 по 05.11.2019.

Финальное мероприятие запланировано на 27-28 ноября 2019г. в Представительстве Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере на базе ГБУ «Оренбургский областной бизнес- инкубатор».

По всем вопросам участия в отборочном этапе конкурса в университете обращаться по следующим контактам – УИКО, Юмакаев С.З., 8(3532)72-57-06, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

УИКО

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения