12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Чабанова Наталья Викторовна Чабанова
Наталья


Балл:
74
(4 РТК)
ОП.ЗОО03жив-31 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Есть только один человек, который способен потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам."

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Равняйся на лучших!

По итогам мониторинга успеваемости за 3 РТК 2 семестра 2018-2019 учебного года определены лучшие студенты по направлениям подготовки/специальностям.

 

Традиционно фотографии лучших студентов размещаются на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших». Просим фотографии лучших студентов и кредо приносить в управление инноваций и качества образования (главный корпус, кабинет № 20 в электронном формате) или отправлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для размещения на сайте университета.

 

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)

4(ОП.АГРОИН03серв-41) Шулаков Дмитрий Николаевич 48,89

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)

4(ОП.АГРОИН03тсис-41) Гумеров Ильнар Ильдусович 50,67

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия (Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

1(ОП.АГРОИН04эл-11) Кононец Валерий Валерьевич 71,92

 

 Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки информации и управления)

2(ОП.ИВТ03асои-21) Жиганов Максим Сергеевич 57,81

3(ОП.ИВТ03асои-31) Найденов Владислав Витальевич 54,17

4(ОП.ИВТ03асои-41) Курмашева Асель Жаксыгалиевна 80,33

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)           

1(ОП.ИБ03бас-11) Анников Антон Геннадьевич 59,48

3(ОП.ИБ03бас-31) Хвалев Кирилл Александрович 47

4(ОП.ИБ03бас-41) Копырулина Ольга Александровна 79,77

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем

1(ОП.ИБАС05-11) Прокопив Владимир Викторович 58,2

3(ОП.ИБАС05-31) Чивилев Павел Павлович 56,09

4(ОП.ИБАС05-41) Бураншеева Анеля Тробаевна 56,65

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

1(ОП.ТБ03бжд-11) Свищева Полина Витальевна 51,19

2(ОП.ТБ03бжд-21) Белов Андрей Андреевич 52,67

3(ОП.ТБ03бжд-31) Бульдин Сергей Павлович 54,39

 

 27.03.04 ОП.Управление в технических системах (Интеллектуальные системы обработки информации и управления)

1(ОП.УТС03-11) Гончарюк Анастасия Алексеевна 59,46

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

 

35.03.04 ОП. Агрономия (Агрономия)

1(ОП.АГРО03агро-11) Фатовенко Илья Сергеевич 47,88

2(ОП.АГРО03агро-21) Ахунов Сардорбек Нумонжон угли 42,93

3(ОП.АГРО03агро-31) Бражникова Анжелика Анатольевна 76,25

4(ОП.АГРО03агро-41) Маас Иван Петрович 82,13

 

35.03.04 ОП. Агрономия (Селекция и генетика сельскохозяйственных культур)

2(ОП.АГРО03сел-21) Есикова Вера Александровна 52,46

3(ОП.АГРО03сел-31) Фурман Елена Юрьевна 71,97

 

21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)

1(ОП.ЗК03зем-11) Кривилина Дарина Андреевна 52,2

2(ОП.ЗК03зем-21) Петова Мария Валерьевна 56,78

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

1(ОП.ТПП03схп-11) Князькина Виктория Анатольевна 54,61

2(ОП.ТПП03схп-21) Туманчина Ильсия Фиргатовна 47,29

3(ОП.ТПП03схп-31) Ярошенко Диана Анатольевна 70,19

4(ОП.ТПП03схп-41) Горынин Анатолий Сергеевич 64,31

 

35.04.04 ОП. Агрономия (Общее земледелие)   

1(ОП.АГРО04оз-11) Рекунова Анастасия Олеговна 76,94

2(ОП.АГРО04оз-21) Карпов Иван Александрович 80,79

 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

1(ОП.ЭКОЛ03экол-11) Кульгарин Ильшат Рамилевич 49,93

2(ОП.ЭКОЛ03экол-21) Алимбаева Лилия Наилевна 49,63

3(ОП.ЭКОЛ03экол-31) Атакова Елена Андреевна 53,08

4(ОП.ЭКОЛ03экол-41) Валиева Сария Гусмановна 76,24

 

06.03.01 ОП.Биология (Биоэкология)      

1(ОП.БИОЛ03био-11) Печенкина Анна Александровна 54,96

 

35.03.01 ОП.Лесное дело (Лесное хозяйство)

1(ОП.ЛД03лх-11) Сулейманов Никита Дмитриевич 52,07

3(ОП.ЛД03лх-31) Коцарева Марина Станиславовна 69,77

4(ОП.ЛД03лх-41) Гайсина Дина Иделевна 72,57

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции
(Технология производства и переработки продукции животноводства) 

1(ОП.ТПП03жив-11) Дидык Мария Владимировна 53,09

2(ОП.ТПП03жив-21) Бобрус Маргарита Владимировна 53,82

 

35.04.01 ОП.Лесное дело (Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

1(ОП.ЛД04лх-11) Нирян Юлия Леонидовна 40,46

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства)

1 (ОП.ЗОО04жив-11) Кушекбаева Айгуль Фадисовна 71,59

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Технология производства и переработки продукции птицеводства) 

1(ОП.ЗОО04птиц-11) Егорова Эллина Кондратовна 70

 

Факультет ветеринарной медицины

 

06.03.01 Биология (Микробиология)

2(ОП.БИОЛ03микро-21) Мазаева Екатерина Александровна 54,64

3(ОП.БИОЛ03микро-31) Бородина Дарья Дмитриевна 57,71

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)

1(ОП.ВСЭ03всэ-11) Веретенин Андрей Игоревич 52,33

3(ОП.ВСЭ03всэ-31) Дисюк Екатерина Алексеевна 55,59

 

36.05.01 ОП.Ветеринария

1(ОП.ВЕТ05-11) Самсонова Мария Дмитриевна 55,43

3(ОП.ВЕТ05-31) Габидуллина Альбина Халитовна 48,69

 

36.04.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза (Ветеринарно-санитарная экспертиза)

(ОП.ВСЭ04всэ-11) Миронова Эльвира Руслановна 55,5

 

Экономический факультет

 

38.03.01 ОП.Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

3(ОП.ЭКОНОМ03бух-31) Бекренева Мария Валерьевна 51,88  

4(ОП.ЭКОНОМ03бух-41) Юртаева Анастасия Сергеевна 74,66

 

            38.03.02 ОП.Менеджмент (Маркетинг)   

4(ОП.МЕН03мар-41) Чигарькова Анастасия Вячеславовна 65,88

 

            38.03.01 ОП.Экономика (Финансы и кредит)    

4(ОП.ЭКОНОМ03фин-41) Никитцова Анна Игоревна 73,04

 

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность

1(ОП.ЭБ05-12) Гордиенко Виктория Алексеевна 58,22

3(ОП.ЭБ05-32) Елфимова Виктория Алексеевна 55,14

4(ОП.ЭБ05-41) Фролова Анастасия Васильевна 55,38

 

Юридический факультет

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Гражданско-правовой профиль)

3(ОП.ЮР03гп-31) Кочеткова Ирина Викторовна 55,24

4(ОП.ЮР03гп-41) Нурсеитова Дилара Муратбаевна 53,2

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой профиль)

3(ОП.ЮР03зп-31) Леденева Кристина Алексеевна 54,99

4(ОП.ЮР03зп-41) Константинова Екатерина Андреевна 54,23

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Уголовно-правовой профиль)

3(ОП.ЮР03уп-31) Фомин Александр Владимирович 54,74

4(ОП.ЮР03уп-42) Хвалева Виктория Владимировна 56,08

 

 

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация предоставлена с учетом реализации

календарных учебных графиков образовательных программ

УИКО

 

Министерство сельского хозяйства РФ Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральное округе Единый портал аграрных вузов России Центр информационных технологий Оренбургского ГАУ Библиотека Оренбургского ГАУ Студенческие отряды Кадры и вакансии Авторизованный учебный центр D-Link