«Село – душа Оренбургского края»

21 Мая 2019

16 мая в Оренбургском ГАУ состоялся областной форум.

Мероприятие было посвящено актуальным для села вопросам и проблемам. Oрганизатором выступила Общественная палата Оренбургской области. В пленарном заседании форума принял участие вр.и.о. губернатора Оренбургской области Д.В. Паслер. В работе 6 круглых столов принимали участие члены регионального правительства и Общественной палаты Оренбургской области, представители руководства и общественности муниципальных образований Оренбуржья.

Студенты Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ, аттестованные спасатели добровольного мобильного пожарно-спасательного отряда «Феникс», активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС обеспечивали безопасность при проведении массового мероприятия, а также были готовы оказать первую помощь участникам форума.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности