Итоги конкурса в номинации «Экономика»

30 Мая 2019

Студентка экономического факультета – призер всероссийского конкурса.

22-23 мая 2019 года в г. Ставрополь на базе Ставропольского ГАУ прошел третий этап Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых среди вузов Министерства сельского хозяйства РФ. От Оренбургского ГАУ в конкурсе принимала участие студентка 3 курса специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» Виктория Корсун.

На конкурс в номинации «Экономика» была представлена работа на тему: Разработка концепции электронной торговой площадки для сельскохозяйственных товаропроизводителей стран – членов ЕАЭС. Научный руководитель д.э.н., профессор, зав. кафедрой статистики и экономического анализа Ларина Татьяна Николаевна.

В номинации «Экономика» приняли участие 14 студентов из аграрных вузов Республик Татарстан, Башкортостан, Ставропольского края, Волгоградской области и других регионов России.

Виктория заняла 5 место и была награждена дипломом и памятным подарком.

Желаем Виктории продолжить исследовательскую деятельность и в полной мере раскрыть свой потенциал!

Материал подготовила зав. каф. статистики и экономического анализа Ларина Т.Н.