Конференция профсоюза студентов

31 Мая 2019

23 мая в Концертном зале университета прошла отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации студентов ОГАУ.

Повесткой дня стали: отчет председателя о проделанной работе за 4 года, отчет контрольно-ревизионной комиссии, перевыборы и утверждение нового состава профкома, в том числе, председателя, а также перевыборы контрольно-ревизионной комиссии.

За 4 года в профсоюзной организации студентов ОГАУ прошли некоторые изменения. Добавлены комиссии, осуществляющие деятельность по 3 направлениям (информационная, социально-культурная, жилищно-бытовая). Кроме этого, введено проведение конкурса «Профсоюзный лидер и его команда», усовершенствовано проведение школы актива «Запуск» т.д.

По данным контрольно-ревизионной комиссии нарушения в деятельности не обнаружены, работа организации велась по уставу.

Перейдя к перевыборам председателя, была предложена кандидатура Усенко Сергея Дмитриевича – студента 4 курса института управления рисками и комплексной безопасности. Представив свою предвыборную кампанию, Сергей обратился к голосующим «..я готов работать на благо родного профсоюза и поднимать его на ещё более высокий уровень». По итогам голосования, единогласно было решено назначить Усенко Сергея Дмитриевича председателем профсоюзной организации студентов ОГАУ. Состав нового профкома также был утвержден.

В его состав вошли:

• Славнова Татьяна (ФАЗиПП)
  • Суслова Надежда (ФСПО)
  • Тепайкина Виктория (инженерный факультет)
  • Сасин Александр (ИУРиКБ)
  • Заирова Карина (ФБиП)
  • Кувшинов Виктор (ФВМ)
  • Хасанова Айнагуль (ФАЗиПП)
  • Биккулова Рената (юридический факультет)
  • Фролова Анастасия (экономический факультет)
  • Маркина Диана (инженерный факультет)
  • Гайсина Сабина (ИУРиКБ)
  • Улумбеков Вадим (ИУРиКБ)
  • Сергей Кичатов (инженерный факультет)

Поздравляем Сергея Дмитриевича и всех ребят и желаем успехов в работе и во всех делах!

В честь столетия столетия профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации в конце конференции наградили выдающихся студентов, активно участвующих в жизни университета.

Управление по молодёжной политике.