Выпускной в Институте УР и КБ

05 Июля 2019

28 июня в стенах Института управления рисками и комплексной безопасности состоялась церемония вручения дипломов выпускникам Института управления рисками и комплексной безопасности!

Дипломы о высшем образовании были вручены 117 выпускникам по направлениям подготовки: «Техносферная безопасность», «Информационная безопасность», «Информатика и вычислительная техника» и специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем», из них 80 дипломов были вручены выпускникам очной формы обучения, из которых 24 диплома с отличием.

С приветственным словом к выпускникам обратились первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Оренбургской области, полковник внутренней службы Сергей Александрович Коротков, первый проректор-проректор по учебной работе, доцент Алексей Геннадьевич Гончаров и директор Института управления рисками и комплексной безопасности, доцент Евгения Васильевна Яковлева.

С музыкальным подарком на празднике выступила легендарная вокально-инструментальная группа «Встреча» Главного управления МЧС России по Оренбургской области. Выпускники с руководством университета, института и родителями с гордостью исполнили Гимн института.

Самый трогательный и волнительный момент после получения долгожданных дипломов для выпускников заключался в выпуске в небо белоснежных голубей, как символ светлого будущего в их успешной, профессиональной деятельности, так необходимой для обеспечения мира и безопасности в регионе и стране.

Необходимо отметить, что все выпускники очной формы обучения востребованы и обеспечены профильным местом работы.

Деканат Института гордится своими выпускниками и желает им дальнейших успехов и карьерного роста!

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности