На фестивале «Таврида-АРТ»

05 Сентября 2019

С 17 по 27 августа студенты Института УР и КБ обеспечивали безопасность при проведении Всероссийского фестиваля для творческих людей «Таврида-АРТ».

Более 200 волонтеров ВСКС на протяжении недели успешно справлялись со всеми поставленными перед ними задачами. Всегда были на виду, в круглосуточном режиме оказывали помощь участникам и зрителям, обеспечивали безопасность на пляже, принимали заявки по инцидентам в коммуникационном центре и перенаправляли их на ответственные службы, выполняли многие другие важные задачи.

Фестиваль посетили более 92 000 человек!  Наши ребята были спасателями на пляже, арт-кварталах и инсталляциях. А также находились в коммуникационном центре и принимали заявки по инцидентам.

На общем построении волонтеров ВСКС Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Владиленович Кириенко выразил благодарность за проделанную работу.

Студенты Института Управления рисками и КБ, активисты Оренбургского регионального отделения ВСКС получили бесценный опыт и заряд позитива для свершения новых целей.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности