12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Встреча со студентами

05 Сентября 2019

3 сентября в концертном зале главного корпуса ОГАУ состоялось собрание с обучающимися, проживающими в общежитиях университета №2, №6, №8. 


Оно было посвящено теме: «Профилактика нарушений студентами, проживающими в общежитиях университета №2, №6, №8».


Перед студентами выступили представители университета: И.о. ректора, первого проректора-проректора по учебной работе доцента Гончарова А.Г. ознакомил студентов с правилами внутреннего распорядка проживания в общежитиях. Он отметил, что проживающий в общежитии университета обязан выполнять все правила проживания: бережно относиться к предоставляемому на время обучения жилью, выполнять решения, связанные с соблюдением санитарно-гигиенического режима, благоустройства общежития и прилегающей к нему территории. Гончаров А.Г. напомнил содержание инструктажей по пожарной безопасности.Начальник управления молодежной политики Флянцрайх А.П. отметил проблему обеспечения безопасности обучающихся в общественных местах, особенностях действия пропускного режима и мерах предосторожности в учебных корпусах и аудиториях в связи с участившимися случаями террористических актов. Отвечая на вопросы студентов, Андрей Павлович отметил важную роль студенческих советов в решении внутренних вопросов проживающих в общежитии.


Заведующая кафедрой уголовного права и процесса, кандидат юридических наук, доцент Нарбикова Наталья Геннадьевна отметила, что каждый гражданин имеет права выбирать и быть избранным, поэтому подчеркнула важность участия студентов, проживающих в общежитиях университета, в общественной жизни ВУЗа и предстоящих выборах губернатора Оренбургской области.


Управление по молодёжной политике