«Твой выбор!»

30 Сентября 2019

29 сентября студенты 1 курса инженерного факультета посетили агитационную акцию «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ - Твой выбор!».

В ходе мероприятия первокурсники посетили: показательные выступления военнослужащих, рукопашный бой, выставку стрелкового оружия, демонстрацию инженерных установок, презентацию военной техники, дефиле духового оркестра, присягу Юнармейцев, экскурсию по учебному центру.

Юноши смогли не только освоить азы обращения с оружием дальнего и ближнего боя, испытать свои силы в преодолении полосы препятствий, но и узнать от солдат, которые всего на пару лет их старше, ответы на все волнующие вопросы о военной службе.

Управление по молодежной политике