Сакмара с нами!

27 Ноября 2019

22 ноября в рамках реализации гранта Федерального агентства по делам молодежи студенты университета встретились со школьниками Сакмарской СОШ.

В работе агитационного мероприятия в рамках проекта #МыЯОГАУ приняли участия студенты экономического факультета (Степанова Маргарита, Подниколенко Анна, Александрова Дарья), инженерного факультета (Жаскленов Бауржан), факультета биотехнологий и природопользования (Артеменко Галина, Ергалиева Актоты), факультета ветеринарной медицины (Шиляев Антон, Даминева Эльвира, Кучма Юлия), факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств (Байменов Адиль), юридического факультета (Назмутдинов Дамир), также в работе проекта приняла участие специалист управления по молодежной политике – Садыкова Алина Ермековна.

Студенческий актив открыл мероприятие зажигательными танцами и веселыми играми на знакомство. Далее ребята поделились на 3 команды и приняли участие в веревочном курсе. После завершения тимбилдинга школьникам рассказали о специальностях и направлениях подготовки в университете, минимальных баллах ЕГЭ, студенческих организациях.

Ждем будущих выпускников, а затем абитуриентов в стенах нашего вуза.

Управление по молодежной политике