12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Суббота с активистами в Красноуральской СОШ

04 Декабря 2019

30 ноября активисты университета посетили Красноуральскую школу с целью проведения «Школы актива #МыЯОГАУ».


Субботнее утро началось для студентов ОГАУ и старшеклассников школы поселка им.9 января не с кофе.Нестандартный формат проведения профориентационной работы со школьниками для студентов уже привычное дело. Проект #МыЯОГАУ является победителем Всероссийского конкурса грантов среди университетов, реализация проекта осуществляется за счет гранта. Поездки ребята совершают в села Оренбургского района и области. Поселок 9 января не стал исключением.


Ребята приехали с рабочим настроем, их задача – наглядно показать, что ОГАУ – достойный ВУЗ, с востребованными специальностями и одним из самых лучших активом в регионе.


Чтобы ребятам было не скучно проводить субботнее утро, для школьников сначала провели игру по станциям. Далее студенты пообщались со старшеклассниками о факультетах, направлениях подготовки, специальностях. О том, какие нужно сдавать экзамены, какой проходной балл и какие возможности у выпускников ВУЗа рассказали студенты. Неотъемлемой частью программы стала агитация в студенческие организации, а именно в Союз студентов, профсоюзную организацию, спортивный клуб, волонтерский центр, штаб студенческих отрядов, центр творчества студентов.


Активная студенческая жизнь – это не только возможность самореализовать себя, но и завести полезные знакомства, попутешествовать и попробовать себя в разных сферах деятельности.


Более подробный фотоотчет можно найти в группе ОГАУ.

Управление по молодежной политике ОГАУ