12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Награждение лучших юристов

23 Декабря 2019

19 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику – Дню юриста.


Собрание прошло в Зале торжеств Правительства Оренбургской области. В этот день к награждению были представлены лучшие юристы-практики и ученые Оренбургской области в 2019 году.

 

Сотрудники юридического факультета получили заслуженные награды. В почетной номинации «Право, образование и наука» награждена дипломом за личный вклад в развитие юридических наук – к.ю.н., доцент кафедры уголовного права и процессе Наталья Олеговна Никурадзе. Благодарственным письмом Вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области – руководителя аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области – к.ю.н., декан юридического факультета Евгений Эдуардович Цибарт; благодарностью председателя Законодательного собрания Оренбургской области за успехи достигнутые в профессиональной деятельности и в связи с празднованием Дня юриста награждены: к.ю.н., доцент кафедры земельного и трудового право Софья Сармановна Телигисова, преподаватель кафедры уголовного права и процесса Александр Васильевич Горько. Вручена благодарность Оренбургского регионального отделения Ассоциации юристов России к.ю.н., доценту, доценту кафедры уголовного права и процесса Анатолию Владимировичу Кузнецову.


Так же в номинации «Смена» награду получил студент юридического факультета ОГАУ 4 курса уголовного профиля очной формы обучения Даниил Михайлович Алексонян.


С профессиональным праздником присутствующих в зале юристов от имени губернатора Дениса Паслера поздравил вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области Дмитрий Кулагин.  Он поздравил юридическое сообщество  с этим профессиональным праздником, который  учрежден в знак огромной значимости труда во всех сферах жизни  общества. От юристов во многом зависит безупречное исполнение законов, неприкосновенность конституционных норм, защита прав и интересов граждан.


Неоценима помощь специалистов этой профессии в деятельности органов государственной власти, местного самоуправления, организаций и предприятий области. Юристы обеспечивают развитие правовых институтов, способствуют повышению правосознания оренбуржцев.


В мероприятии приняли участие представители органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области, руководители правоохранительных ведомств и учреждений, представители юридического сообщества региона – юристы, нотариусы и адвокаты, сотрудники министерства внутренних дел и службы судебных приставов, работники суда и прокуратуры, следственных органов. Дипломы также были вручены в номинациях «Правосудие», «Правоохранительная деятельность», «Государственная служба, местное самоуправление и право», «Юстиция, адвокатура, нотариат, юрисконсульт, частнопрактикующий юрист».

 

Доцент кафедры уголовного права и процесса Никурадзе Н.О.