Торжественный митинг

21 Января 2020

17 января 2020 года студенты-спасатели приняли участие в митинге, который был организован Управлением Федерального казначейства по Оренбургской области.

В торжественном митинге  участвовали студенты-спасатели мобильного пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности, активисты Оренбургского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

Митинг, посвященный военной операции частей Красной Армии и Войска Польского по освобождению столицы Польши, города Варшавы, открыл заместитель руководителя Федерального казначейства А. Г. Михайлик.

На митинге присутствовали: начальник ГУ МЧС России по Оренбургской области А.Н. Зенов, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Оренбургской области О.А. Пугаев, руководитель Управления УФССП по Оренбургской области А.В. Очкалов, начальник Центра специальной связи и информации ФС охраны РФ в Оренбургской области А.Ф. Тимирбулатов, начальник управления Федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области С.В. Поршин, начальник Оренбургской таможни В.М. Кильдяшев, представители «Сводного отряда Содружества» Юнармия г. Оренбурга, казачьей школы «Атаман».

Митинг состоялся на мемориале Памятный знак «Вечный огонь» - Памятный знак «Оренбург – фронту», где в торжественной обстановке участники митинга возложили цветы к мемориалу, почтив память погибших в годы великой Отечественной войны и отдав дань уважения павшим воинам.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности