Финал турнира молодых команд КВН

15 февраля 2020 года состоялся финал ТМК КВН, в котором приняли участие студенты из Оренбургского государственного аграрного университета.

На протяжении 4 месяцев ребята боролись за титул «Чемпион ТМК»,  до финала дошли сильнейшие 8 команд. Среди них «Сэмюэл Джексон» ( ФАЗиПП и Юридический факультет) и «ИзоЛьда» (Экономический факультет).

В финале команд-участниц ждало 3 конкурса: приветствие, триатлон и музыкальный номер. Приветствие и музыкальный номер оценивались по 5-ти балльной системе, за триатлон же ребята максимум могли получить 1,3 балла. Каждый конкурс и каждый балл играл важную роль. До последнего в зале держалась интрига:«Кто же станет новым чемпионом? Может быть опытная команда  «ОПГ» из ОГУ? Или девчонки из команды «Сахар»? А может быть  новички сезона «ИзоЛьда» из ОГАУ? Ведь до 15 февраля 2020 года звание «Чемпион ТМК» было закреплено за командой КВН «Мужики», в составе которой были студенты и выпускники ОГАУ».

С отрывом в 0,2 балла победителем стала команда КВН «Сахар», которая представляла ОрИПС! Поздравляем ребят с победой, а нашим студентам желаем успехов!

Управление по молодежной политике

alt alt alt alt alt