Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Областные соревнования

23 Октября 2019

12 октября в СКК «Оренбуржье» состоялся чемпионат Оренбургской области по армрестлингу среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие около шестидесяти спортсменов из городов и районов Оренбургской области. В соревнованиях приняла участие студентка первого курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств Сатлыкова Эльвира, которая провела восемь схваток, в  шести из которых одержала победу. В итоге студентка Оренбургского ГАУ завоевала серебряную медаль в весовой категории до семидесяти килограмм среди женщин.

12 октября в селе Павловка Оренбургского района состоялись соревнования по армспорту «ЖАТВА – 2019». В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов в 10 весовых категориях. Студент факультета биотехнологий и природопользования ОГАУ Анохин Алексей выступал в этих соревнованиях в категории до 85кг. Алексей провел 5 схваток, во всех одержал победу. В итоге Алексей занял I место и был награжден главой муниципального образования Оренбургского района Василием Николаевичем Шмариным.

Тренируются Сатлыкова Эльвира и Анохин Алексей в секции гиревого спорта под руководством заведующего кафедрой физического воспитания и спорта, доцента Зиамбетова Влада Юсуповича.