Турнир команд КВН ОГАУ – 2019

24 Октября 2019

17 октября 2019 года состоялся традиционный турнир команд КВН университета.

Целями турнира являются предоставление возможности для всестороннего развития творческого потенциала молодежи, привлечение студенчества к творческой деятельности, участию в КВН-движении, объединение студентов ОГАУ.

Участие в турнире приняли 7 команд, которые выступали в трех конкурсах (приветствие «Кастинг», триатлон «Хлопушка. Камера. Мотор!» – вопросы от жюри + 10 биатлонных шуток, видео-нарезка «Долгожданная премьера»), объединенных общей тематикой «Фильм, фильм, фильм».

Турнир подарил массу положительных эмоций, как зрителям, так и членам жюри. Игра получилась веселой и интересной.

По итогам турнира команд КВН учебных структурных подразделений места распределились следующим образом:

1 место – факультет ветеринарной медицины (команд КВН «Фреш Рояль»); юридический факультет (команд КВН «Оскар Панина»);

2 место – факультет среднего профессионального образования (команда КВН «Вдох-выдох»);

3 место – экономический факультет (команд КВН «Изо льда»);

4 место – институт управления рисками и комплексной безопасности (команд КВН «Комбез»);

5 место – юридический факультет (команда КВН «Копы на хвосте»);

6 место – факультет биотехнологий и природопользования (команд КВН «Час Пик») и факультет агротехнологий , землеустройства и пищевых производств (команд КВН «АгроMix»).

Также жюри присудило призы в индивидуальных номинациях:

«Лучшая актриса» - Сердцева Мария (факультет ветеринарной медицины).

«Лучший актер» - Усенко Сергей (институт управления рисками и комплексной безопасности).

Управление по молодежной политике