Студенческая конференция

14 ноября 2019 года кафедра химии проводит научно-теоретическую студенческую конференцию  «Химия и жизнь».

Цель конференции – обсуждение новейших достижений и анализ прикладных аспектов химии в сельском хозяйстве, медицине, биологии, экологии, пищевой и  перерабатывающей промышленности.

Для участия в конференции приглашаются студенты среднего профессионального образования,  студенты вузов.

Секции:

1. Химия  в пищевой и перерабатывающей промышленности

2.Экологическая химия

3. Химия в медицине

4. Химия в технике

Председатель оргкомитета научно-теоретической конференции: и.о. ректора университета А.Г. Гончаров.

Место проведения конференции: ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ, корпус № 1, аудитории 10 и 12. Адрес: 460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18.

к.б.н., доцент кафедры химии Клюквина Елена Юрьевна