Заселение в общежития

24 Августа 2020

Уважаемые обучающиеся, поступившие на 1 курс, информация по заселению в студенческие общежития университета!

Просим внимательно ознакомиться с перечнем документов для заселения и графиком заселения обучающихся 1 курсов.

Для того чтобы заселиться в студенческое общежитие, необходимо предоставить следующий пакет документов в ваш деканат:

- заявление (по установленной форме, пишется собственноручно, для несовершеннолетнего заявление пишет законный представитель)

- копия паспорта или иного документа, удостоверяющего личность;

- справка о доходах родителей за последние три-шесть месяцев (для безработных – справка из Центра занятости или Центра обслуживания населения (для жителей Республики Казахстан);

- копия документа, предоставляющего право на первоочередное вселение (обучающимся, указанным в части 5 статьи 36 ФЗ «Об образовании в РФ», жилые помещения в общежитиях предоставляются в первоочередном порядке) (справка об инвалидности ребенка/родителя, документы по опекунству / лишению родительских прав, документ подтверждающий право матери-одиночки, копия свидетельства о смерти родителя (ей), копия свидетельства о расторжении брака).

График заселения в студенческие общежития для обучающихся 1 курсов:

26 августа 2020 (среда) с 9:00 до 17:00

-Общежитие № 2 (ул. Коваленко, д. 2) – обучающиеся 1 курса института управления рисками и комплексной безопасности;

-Общежитие № 8 (ул. Челюскинцев, д. 22) – обучающиеся 1 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств.

27 августа 2020 (четверг) с 9:00 до 17:00

-Общежитие № 2 (ул. Коваленко, д. 2) – обучающиеся 1 курса инженерного факультета;

-Общежитие № 8 (ул. Челюскинцев, д. 22) – обучающиеся 1 курса факультета биотехнологий и природопользования.

28 августа 2020 (пятница) с 9:00 до 17:00

-Общежитие № 2 (ул. Коваленко, д. 2) – обучающиеся 1 курса факультета среднего профессионального образования;

-Общежитие № 8 (ул. Челюскинцев, д. 22) – обучающиеся 1 курса факультета ветеринарной медицины.

31 августа 2020 (понедельник) с 9:00 до 17:00

-Общежитие № 8 (ул. Челюскинцев, д. 22) – обучающиеся 1 курсов экономического факультета и юридического факультета

26-28 августа 2020 с 9:00 до 17:00

-Общежитие № 6 (пр.Гагарина, 2в) – обучающиеся 1 курсов по направлениям подготовки магистратуры

31 августа 2020 с 9:00 до 17:00 - резервный день

По всей интересующей информации обращаться по телефону: 8 (3532) 77-10-40

Лицам, приезжающим из иностранных государств и других субъектов РФ, наличие отрицательного теста на COVID-19 обязательно. Тест действителен 3 дня.

Управление по молодёжной политике