Факультет СПО против наркотиков

02 Октября 2020

В первый день октября на факультете среднего профессионального образования Оренбургского ГАУ состоялась профилактическая встреча.

Студенты 3 курса совместно с куратором группы Андриенко Дмитрием Александровичем и заместителем декана по воспитательной работе Терещенко Александрой Владимировной посмотрели видеоролики о вреде наркотических веществ, а также об уголовной ответственности за незаконные приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконное приобретение, хранение, перевозку растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Видеоролики были подготовлены Государственным автономным учреждением здравоохранения «Оренбургский областной клинический наркологический диспансер» в рамках проведения совместных мероприятий по пропаганде здорового образа жизни.

Управление по молодежной политике, Деканат факультета среднего профессионального образования