12+

Видеоматериалы

Структура вуза

 

Равняйся на лучших

Силин Дмитрий Алексеевич Силин
Дмитрий


Балл:
16.77
(1 РТК)
ОП.ВЕТ05-42 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Стремись к знаниям, чтобы стать хорошим специалистом!"

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Равняйся на лучших!

15 Октября 2020

По итогам мониторинга успеваемости за 1 РТК 1 семестра 2020-2021 учебного года определены лучшие студенты по направлениям подготовки/специальностям.

 

Просим фотографии лучших студентов и жизненное кредо отправлять на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript для размещения на сайте университета в рубрике «Равняйся на лучших».

 

 

 

 

 

Инженерный факультет

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технический сервис в АПК)

1(ОП.АГРОИН03серв-11) Музалев Рустам Мунисович 19,11

2(ОП.АГРОИН03серв-21) Баканов Сергей Алексеевич 13,29

3(ОП.АГРОИН03серв-31) Ержанов Максат Куандыкович 16,28

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Технические системы в агробизнесе)

2(ОП.АГРОИН03тсис-21) Ларин Данила Александрович 19,49

 

35.03.06 ОП.Агроинженерия (Электрооборудование и электротехнологии)

1(ОП.АГРОИН03эл-11) Савельев Александр Евгеньевич 20,36

2(ОП.АГРОИН03эл-21) Артеменко Николай Витальевич 20

4(ОП.АГРОИН03эл-41) Марков Дмитрий Александрович 20,72

4(ОП.АГРОИН03эл-41) Абдюкаев Рауль Рустамович 20,72

           

35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве)

1(ОП.АГРОИН04эл-11) Кузовенкова Мария Сергеевна 18,74

1(ОП.АГРОИН04эл-11) Коновалова Дарья Алексеевна 18,74

 

35.04.06 ОП.Агроинженерия

(Технологии и средства механизации сельского хозяйства)

1(ОП.АГРОИН04мех-11) Сарсымбаев Сергали Акнурович 19,65

 

 Институт управления рисками и комплексной безопасности

 

09.03.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

2(ОП.ИВТ03асои-21) Агишева Карина Филаритовна 21,68

3(ОП.ИВТ03асои-31) Беляев Даниил Алексеевич 17,53

4(ОП.ИВТ03асои-41) Галиуллина Диана Робертовна 18,21

 

09.04.01 ОП.Информатика и вычислительная техника

(Автоматизированные системы обработки информации и управления)

1(ОП.ИВТ04асои-11) Синотов Илья Андреевич 15,06

 

10.03.01 ОП.Информационная безопасность (Безопасность автоматизированных систем)

1(ОП.ИБ03бас-11) Мардамшина Аделина Рузилевна 19,73

3(ОП.ИБ03бас-31) Анников Антон Геннадьевич 17,63

 

10.05.03 ОП.Информационная безопасность автоматизированных систем

5(ОП.ИБАС05-51) Чивилев Павел Павлович 18,33

5(ОП.ИБАС05-51) Исаев Павел Александрович 18,33

 

20.03.01 ОП.Техносферная безопасность (Безопасность жизнедеятельности в техносфере)

1(ОП.ТБ03бжд-11) Байрамгулов Тимур Маратович 19

1(ОП.ТБ03бжд-11) Фролова Анастасия Евгеньевна 19

2(ОП.ТБ03бжд-21) Захватов Данила Максимович 18,2

3(ОП.ТБ03бжд-31) Мецлер Владислав Эдуардович 18,17

3(ОП.ТБ03бжд-31) Чиркунова Анастасия Вячеславовна 18,17

4(ОП.ТБ03бжд-41)  Белов Андрей Андреевич 14,1

 

20.04.01 ОП.Техносферная безопасность (Система управления рисками ЧС)

1(ОП.ТБ04сур-11) Федоров Антон Геннадьевич 18,06

 

27.03.04 ОП.Управление в технических системах

(Интеллектуальные системы обработки информации и управления)

2(ОП.УТС03-21) Маннатова Диана Ильдаровна 20,23

 

Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

 

35.03.04 ОП. Агрономия (Агробизнес)

2(ОП.АГРО03аб-21) Ивасюк Назар Владимирович 17,96

 

21.03.02 ОП.Землеустройство и кадастры (Землеустройство)

1(ОП.ЗК03зем-11) Березина Наталья Игоревна 18,97

2(ОП.ЗК03зем-21) Ваняшева Елена Геннадьевна 18,98

3(ОП.ЗК03зем-31) Ермекова Инту Муратовна 18,81

3(ОП.ЗК03зем-31) Кривилина Дарина Андреевна 18,81

4(ОП.ЗК03зем-41) Авязова Марина Сергеевна 19,86

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции)

2(ОП.ТПП03схп-21) Долбня Анна Михайловна 16,95

3(ОП.ТПП03схп-31) Агафонова Елена Андреевна 21,37

 

            35.04.04 ОП. Агрономия (Общее земледелие)    

1(ОП.АГРО04оз-11) Бражникова Анжелика Анатольевна 24

2(ОП.АГРО04оз-21) Удоденко Мария Васильевна 21,17

 

Факультет биотехнологий и природопользования

 

05.03.06 ОП.Экология и природопользование (Экология)

1(ОП.ЭКОЛ03экол-11) Синютина Наталья Сергеевна 18,51

2(ОП.ЭКОЛ03экол-21) Тукумбетов Алик Ямильевич 17,83

3(ОП.ЭКОЛ03экол-31) Картбаева Алия Альбековна 18,53

4(ОП.ЭКОЛ03экол-41) Сухова Ирина Сергеевна 17,25

 

            05.04.06 ОП.Экология и природопользование

(Экологический мониторинг и безопасность окружающей среды)           

2(ОП.ЭКОЛ04эм-21) Рыженко Юлия Викторовна 22,55

 

            19.04.03 ОП.Продукты питания животного происхождения (Технология молока и молочных продуктов)   

2(ОП.ППЖП04тм-21) Абдрашитова Луиза Раилевна 16,38

 

35.03.07 ОП. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

(Технология производства и переработки продукции животноводства)  

4(ОП.ТПП03жив-41) Бобрус Маргарита Владимировна 19,19

 

35.04.01 ОП.Лесное дело

(Ведение лесопаркового хозяйства, уход за деревьями в урбанизированной среде)

1(ОП.ЛД04лх-11) Симоненков Владислав Сергеевич 20,38

2(ОП.ЛД04лх-21) Курносенко Павел Олегович 24,09

 

36.03.02 ОП.Зоотехния (Технология производства продукции животноводства) 

2(ОП.ЗОО03жив-21) Молотова Екатерина Андреевна 20,19

3(ОП.ЗОО03жив-31) Чабанова Наталья Викторовна 19,16

4(ОП.ЗОО03жив-41) Кошкин Иван Павлович 17,36

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства)

2(ОП.ЗОО04жив-21) Клочкова Мария Александровна 16,5

2(ОП.ЗОО04жив-21) Жаймышева Сауле Серекпаевна 16,5

 

36.04.02 ОП.Зоотехния (Технология производства и переработки продукции птицеводства) 

1(ОП.ЗОО04птиц-11) Абубакирова Ольга Викторовна 19,93

2(ОП.ЗОО04птиц-21) Астахова Юлия Юрьевна 18,57

 

Факультет ветеринарной медицины

 

06.03.01 Биология (Микробиология)

4(ОП.БИОЛ03микро-41) Семенов Владимир Сергеевич 20,69

 

36.03.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза

(Ветеринарно-санитарная экспертиза)

2(ОП.ВСЭ03всэ-21) Абоимова Алена Анатольевна 19,24

3(ОП.ВСЭ03всэ-31) Веретенин Андрей Игоревич 20,73

 

36.04.01 ОП.Ветеринарно-санитарная экспертиза

(Ветеринарно-санитарная экспертиза)

1(ОП.ВСЭ04всэ-11) Зобиков Андрей Евгеньевич 18,73

2(ОП.ВСЭ04всэ-21) Акашева Мария Валентиновна 19,77

 

36.05.01 ОП.Ветеринария

2(ОП.ВЕТ05-23) Дорофеева Наталья Николаевна 18,54

3(ОП.ВЕТ05-31) Мельникова Полина Александровна 17,01

4(ОП.ВЕТ05-42) Силин Дмитрий Алексеевич 16,77

5(ОП.ВЕТ05-52) Шевцова Дарья Андреевна 22,8

 

 

Факультет экономики и права

           

38.05.01 ОП.Экономическая безопасность

1(ОП.ЭБ05-11) Ермолова Кристина Александровна 22,59

2(ОП.ЭБ05-22) Филатова Юлия Владимировна 21,1

3(ОП.ЭБ05-31) Пузырева Марина Андреевна 19,37

5(ОП.ЭБ05-51) Ерополова Наталья Евгеньевна 20,68

 

40.03.01 ОП.Юриспруденция (Земельно-правовой профиль)

1(ОП.ЮР03зп-11) Агаршева Наталья Николаевна 15,48

2(ОП.ЮР03зп-21) Козлова Мария Сергеевна 17,47

 

 

          

Подготовлено по данным системы EVA (дан средний балл по курсу)

Информация предоставлена с учетом реализации

календарных учебных графиков образовательных программ

ЦИТ

 

Министерство сельского хозяйства РФ Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральное округе Единый портал аграрных вузов России Агротехнопарк Центр информационных технологий Оренбургского ГАУ Библиотека Оренбургского ГАУ Студенческие отряды Кадры и вакансии 

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения