Доброволец Оренбуржья – 2020

23 Октября 2020

Департамент молодежной политики Оренбургской области проводит открытый конкурс на вручение памятного знака «Доброволец Оренбуржья – 2020».

К участию приглашаются: волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих некоммерческих организаций, сотрудники государственных учреждений, коммерческих компаний и других инициативных групп в возрасте от 8 лет, проживающие на территории Оренбургской области.

Конкурс проводится по 13 номинациям: «Социальный волонтер», «Волонтер в сфере «Здорового образа жизни», «Волонтер в сфере культуры», «Волонтер Спасатель», «Смелые сердцем», «Медиа-волонтер», «Вокруг меня», «Уверенные в будущем», «Преодоление», «Организатор добровольчества», «Помощь животным», «Молоды душой», «Корпоративный доброволец».

Прием заявок продлится до 7 ноября по адресу электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . До 1 декабря состоятся конкурсный отбор и публичная защита социальной практики участников.

Дополнительная информация на сайте: http://молодежь56.рф

Служба научных консультантов