Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-31 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Внимание конкурс!

19 Ноября 2020

АНО «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК» и Московский центр интеллектуальных игр «Сириус» проводят IX чемпионат России по активным интеллектуальным играм.

Мероприятие направлено на вовлечение участников в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному развитию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых людей.

Чемпионат проводится в один день: 27 декабря 2020 года. Регистрация команд с 09.30 ч. до 10.00 ч. по адресу: г. Москва, метро Семёновская, Измайловский вал, дом 2.

Подробности участия на сайте:  https://moskvasirius.ru/ix-chempionat-rossiyskoy-federacii-po-ak/

Положение о Чемпионате

Служба научных консультантов

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения