Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-31 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Оренбуржье против коррупции!

20 Ноября 2020

20 ноября 2020 года в Оренбургской области отмечается День борьбы с коррупцией.

Противодействие коррупции является общегосударственной задачей и ее решение возложено на все органы исполнительной, законодательной и судебной власти, в первую очередь на правоохранительные органы.

Сотрудниками подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России осуществляется комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на предупреждение, выявление и пресечение преступлений коррупционной направленности.

Откажитесь от коррупции! Не лишайте будущего наш мир!

Информационный материал создан при поддержке Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности
Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения