Сухова Ирина Сергеевна Сухова

ОП.ЭКОЛ03экол-41 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Жизнь коротка, на плохие моменты обращать внимание некогда!"

День профилактики дистанционных хищений

20 Ноября 2020

20 ноября в Оренбургской области проходит «День профилактики дистанционных хищений».

На территории Оренбургской области широкое распространение получили хищения, совершаемые с использованием средств мобильной связи, банковских карт и сети Интернет.

20.11.2020г. УМВД России по Оренбургской области проводит информационно-профилактическую акцию «День профилактики дистанционных хищений».

Напоминаем: Сотрудники банков и добросовестные покупатели (продавцы) в ходе телефонного разговора никогда не просят сообщить CVC-код и SMS-пароли для подтверждения операций! При поступлении сообщений или звонков о блокировке карты или списании средств нужно прекратить общение с неизвестным и самостоятельно уточнить информацию по телефонам горячей линии, указанным на оборотной стороне карты!

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности
Управление по молодежной политике

Авторизованный учебный центр D-LinkСистема дистанционных коммуникаций и обучения