Вебинар, посвященный Дню российской науки

05 Февраля 2021

Ассоциация «Агрообразование» совместно с ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ приглашает принять участие в вебинаре «Наука молодых – инновационному развитию аграрного производства».

Информационно-практический вебинар, посвященном Дню российской науки, состоится 8 февраля 2021 г. в 14.00 (время по мск.) в дистанционном формате.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых Оренбургского государственного аграрного университета принять участие в вебинаре, подключение к которому состоится централизованно в корпусе №1, аудитория №43 (интерактивная аудитория) в 16:00 часов

Программа вебинара предусматривает пленарную часть, работу информационно-практического вебинара, обсуждение вопросов: приоритетные направления научных исследований молодых ученых, сотрудничество научных школ университетов; опыт подготовки заявок и участия в грантах для молодых ученых; повышение публикационной активности молодых ученых в международных журналах, индексируемых крупнейшими мировыми реферативными базами (Scopus, Web of Science).

Дополнительную информацию можно получить в Совете молодых ученых и специалистов

Председатель СМУиС Бильжанова Гульнар Жардымовна

Тел.: 89878883149