2-ая часть профилактических работ

05 Февраля 2021

С 3 по 10 февраля стартует 2-ая часть профилактических работ совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) ГУ МЧС России по Оренбургской области.

Аттестованные студенты-спасатели студенческого пожарно-спасательного отряда «Феникс» Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО ОГАУ, активисты Оренбургского РО ВСКС примут участие в профилактических рейдах в жилом секторе г. Оренбург и Оренбургского района.

Главной задачей является проведение адресной профилактической работы с населением по соблюдению требований пожарной безопасности.

#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург#мывместе #мчс56 #мчс #мчсоренбург #мчсроссии #СПСОФеникс #молодежьоренбуржья #культурабезопасности #снамибезопасно #снаминадежно

Деканат Института УР и КБ