Студент года – 2020

11 Февраля 2021

Стали известны результаты конкурса «Студент года – 2020». Лауреатами конкурса стали студенты Оренбургского ГАУ!

Конкурс «Студент года» ежегодно проводится с целью поощрения студентов образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования муниципального образования «город Оренбург», вовлечения молодежи в общественно-полезную деятельность, пропаганды здорового образа жизни, развития студенческого самоуправления, повышения качества общественно-воспитательной работы среди студентов.

Победители в номинации "За успехи в общественной деятельности":

• Татьяна Супукарева – студентка Института управления рисками и комплексной безопасности 41 группы ТБ;
  • Татьяна Науменко – студентка инженерного факультета 32 группы Аи;
  • Дмитрий Мельников – студент инженерного факультета 32 группы Аи;
  • Сабина Гайсина – студентка Института управления рисками и комплексной безопасности 51 группы ИБАС;
  • Никита Илющенко – студент Института управления рисками и комплексной безопасности 41 группы ТБ.

В номинации "За успехи в творческой деятельности":

• Сергей Баканов – студент инженерного факультета 21 группы Аи.

Поздравляем победителей!

Управление по молодежной политике