Тукумбетов Алик Ямильевич Тукумбетов
Алик

ОП.ЭКОЛ03экол-21 группа, Факультет биотехнологий и природопользования
"Имей мужество использовать свой собственный разум." (И. Кант)

Онлайн-встреча с Агроклассами

12 Февраля 2021

11 февраля 2021 года состоялась профориентационная встреча представителей факультета экономики и права с Агроклассами Оренбургской области.

Декан факультета, доцент Цибарт Евгений Эдуардович, зав.кафедрой юриспруденции, доцент Чичкин Александр Владимирович и зав.каферой экономики АПК и экономической безопасности, доцент Добродомова Лариса Александровна рассказали обучающимся о факультете, направлении подготовки «Юриспруденция» и специальности «Экономическая безопасность», о преимуществах обучения в Оренбургском государственном аграрном университете. Евгений Эдуардович отметил универсальный характер программ обучения и широкие возможности трудоустройства. Было обращено внимание старшеклассников на изменения в Правилах приема на 2021 год.

В рамках работы с Агроклассами планируется ряд встреч с представителями всех факультетов Оренбургского ГАУ.

Профориентационная встреча факультета ветеринарной медицины

18 февраля 2021 г

время: 14:00-14:30

Профориентационная встреча факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств

4 марта 2021 г

время: 14:00-14:30

Профориентационная встреча факультета биотехнологий и природопользования

18 марта 2021 г.

Профориентационная встреча инженерного факультета

1 апреля 2021 г.

время: 14:00-14:30

Профориентационная встреча Института управления рисками и комплексной безопасности

15 апреля 2021 г.

время: 14:00-14:30

Приглашаем всех старшеклассников региона на встречу.

Служба научных консультантов